Психология

satanoff2014@yandex.ru - вопрос №735267

что делать если на работе конфликт с начальником

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ирина и.в

    1360-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте евгения скажите пожалуйсто в чем именно конфликт?

    август 25, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Евгения, опишите ситуацию более подробно и самое главное, что именно Вы хотите в связи с этим конфликтом?

    август 25, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Женичка, вам стоит либо разрешить конфликт (описав ситуацию детальнее, мы сможем Вам помочь), либо найти новую работу. Как поступить выбор за Вами!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 25, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Женя, как минимум, смените конфликную модель поведения с начальником на другую более миролюбивую. Помогает.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 26, 2013 г.