Эзотерика

vip

брак семья - вопрос №735289

меня зовут татьяна 19 07 1982 года рождения.меня интересует выйду ли я замуж за мужчину с каторым сейчас встречаюсь его год и дата рождения 22 06 1987

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, вполне возможно, что именно этот человек станет вашим супругом, однако, вам придется набраться терпения, чтобы к этому придти!

    С уважением, Лилия.

    август 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, вашим мужем будет другой мужчина.

    август 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все зависит от вашего терпения и мудрости но у мужчины с есть недоговоренности и тайны.

    август 25, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    нет брака не вижу, но страсть да

    август 26, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Для брака есть препятствие.

    август 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для просмотра необходимы имена, желательно и фото, но судя по выпавшим картам (кольцо и сердце) брак вполне возможет.

    август 26, 2013 г.