Психология

Не могу понять что со мной - вопрос №735291

Не могу понять что со мной… ничего не радует, руки опустились, все на автопилоте, есть муж, дети, в голове бардак… что делать?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Наталья добрый вечер!
    С таким состоянием надо разбираться. Если со здоровьем все впорядке (нужно обследоваться — кровь, почки, эндокринолог, гинеколог), то возможное причина — накопленная усталость, длительное подавление потребностей и др. «психологические» штуки.
    В таком случае стоит уделить время «себе любимой», выбрать специалиста и поработать над проблеммой.

    Удачи Вам!

    август 25, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ответ очевиден, разобрать бардак. Мы поможем, обращайтесь за личной консультацией.

    август 26, 2013 г.