Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №735303

здравствуйте.скажите пожалуйста-менять мне фото на могиле мужа или нет? мнения специалистов противоположны.фото на могилу мужа сделано с нашей свадебной фотографии.просто выделили его портрет.уже год стоит на могиле.мастер который снимал мой негатив сказал что это ерунда. а другой сказал что моя энергия уходит туда и поэтому у меня все так.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    Лучше снять, либо произвести чистку

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Лучше поменяйте фото

    август 25, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Фото, действительно, лучше поменять. Второй мастер был прав.

    август 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от картины ваших верований — если вы убеждены в том, что энергия куда то уходит, то она будет уходить.

    август 25, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если уже возникли сомнения то лучше поменять.А то все время будете думать об этом.И тогда энергия действительно начнет уходить.

    август 26, 2013 г.