Эзотерика

Решено

О работе замолвите слово) - вопрос №735457

Добрый день! Меня устраивает нынешнее место работы. Но не устраивает з/пл. И по ходу она не изменится даже в самое не ближайшее время. Я задалась вопросом найти работу, в соответствии со своим опытом и квалификацией, но з/пл должна быть достойная. Хочеться посоветоваться у вас. Стоит ли менять работу? Или же я места лучше не найду? Марина (30.12.1985г., 01.00, Кемерово)

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит подыскать место куда можно уйти, для этого разошлите резюме.А уж потом  уходите.

    август 26, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Такое место как вы хотите, найдете только в следующем году.Поэтому пока не уходите, что бы не сидеть совсем без денег.

    август 26, 2013 г.