Эзотерика

Решено

vip

300 i

Детки - вопрос №735502

Уважаемые Эксперты! Будут ли у меня дети и сколько? Когда родиться первенец? Анатолий, дата рождения 18.09.1982. г.Москва. время рождения- 00:50.

Дополнение автора от август 26, 2013 г., 13:17:59

Уважаемые эксперты! я проживу всю жизнь с моей единственной женой Анастасией? или возможен второй брак????

Анатолий август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) да, детки будут.

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    У вас будет 2 детей, если захотите то и третий после 45 лет

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    трое

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Трое деток по судьбе.

    август 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям двое детей будет у вас

    декабрь 24, 2013 г.

    sirena

    631-й в

    Дети будут, два. Первый через 2,5 года. Будет второй брак, но не скоро(об этом еще рано думать).Дети будут все от Анастасии.

    январь 22, 2014 г.
  • Анастасия единственная ваша женщина по судьбе… в вас в жизни было много романов… но в семье вы образцовый… благодаря вашей страстной натуре у нас будет бурная жизнь… по судьбе двое детей… первый сын.

    январь 27, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Анатолий по судьбе трое детей.

    февраль 1, 2014 г.