Юриспруденция

Агентский договор с иностранной компанией - вопрос №735610

Добрый день,

Помогите пожалуйста. Можно ли физлицу заключить агентский договор с иностранной компанией? физлицо кроме процентнов от сделок будет получать и ежемесячную оплату.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно, Только тут нужно учитывать законы обеих стран и в том числе налоговые.

    Есть так называемый еще авторский договор. Вам бы  консультацию хорошего юриста для начала

    август 26, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если будет заключен договор с российской организацией, лучше заключить гражданско-правовой договор.

    август 26, 2013 г.