Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №735804

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 28 лет (09.05.1985), родилась на Украине, город Мариуполь (Донецкая область), в 23:15. Меня интересует личная жизнь: когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? Надоели обманы и отношения, кот. ни к чему серьезному не приводят. Заранее спасибо!

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведовита

    2041-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Своего мужа Вы встретите в феврале, в 20х числах. Добрый и любящий детей человек, голубые глаза.

    Будет ревнив немного, но очень верен. Замужество в течении 8 месяцев.

    Всего доброго!

    август 26, 2013 г.