Религия

Решено

Обручальные кольца - вопрос №735828

Добрый день! У нас 30 августа свадьба, обручальные кольца мы не покупали. Мама отдала нам свое кольцо от первого брака (сейчас они разведены и венчаны не были), это кольцо мы переплавили 2 обручальных для нас. Подскажите пожалуйста, можно ли было так делать и стоит ли освятить кольца перед браком? Венчаться мы пока не собираемся. Заранее спасибо за ответ!

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    9-й в Религии

    Нельзя использовать в переплавку обрачальные кольца разведенных родителей. Они могут повлечь за собой повторение несчастливого жизненного пути родителей.

    август 26, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Конечно можно, если их переплавили. И освятить можно.

    август 27, 2013 г.

    Лариса

    3-й в Религии

    Уважаемая Ксения!

    Через Библию, Бог порицает веру в приметы и суеверия. Отбросьте свои страхи и будьте счастливы в браке!

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Сухый

    556-й в

    переплавить можно, но обязательно после этого очистить, освятить кольца нужно.

    август 28, 2013 г.