Религия

четки-браслет - вопрос №742874

Дочь на выставке купила четки-браслет «Слезы Богородицы». Можно ли ей его носить так как она крестилась в Православной церкви?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Валентина да конешно можно.Ваша дочь ведь крещеная в церкви.Если  браслет куплен на выставке значит он освященный. Не переживайте пусть она носит и да хранит вас Бог.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ~Алина~

    11-й в

    Четки носят только монахи. Просто так носить их крайне не желательно. Для этого нужно специальное балгословление священника, а еще лучше духовного отца.

    сентябрь 4, 2013 г.