Эзотерика

отношения с окружающими - вопрос №73584

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите, что со мной не так, почему у меня не складываются отношения с окружающими и с молодыми людьми. Евгения 02.10.1991

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все наши окружающие люди точно такие же как мы внутки. Это правило Заркала и подобное притягивается к подобному. Поэтому если хотите найти общий язык с окружающими измените себя.

    апрель 15, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭЙВАЗ — На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах.
    Если ЭЙВАЗ при гадании занимает значимое место, то уже не имеет значения то, как скверно все обстоит в действительности. Такой расклад предсказывает, что все наладится.Этот символ сообщает вам, что лишь благодаря правильным действиям можно избежать затруднительного положения. Постарайтесь предугадать вероятные трудности. Спохватившись вовремя, вы окажетесь способны при превратить поражение в собственный триумф.

    Ваши проблемы имеют довольно затяжной характер. Вам надо «заглянуть в себя», а еще лучше — посмотреть на себя состороны. Вероятно, ваш эгоцентризм мешает Вам в общении с другими людьми. Поработайте «над собой» и все начнет налаживаться. Или попытайтесь по мере возможности «попридержать себя» в некоторых ситуациях...

    апрель 23, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    У ВАС ВСЕ НЛАДИТСЯ!!! Попробуйте немножко «покритиковать сами себя» :-)))

    апрель 23, 2011 г.