Эзотерика

Проблема. - вопрос №735958

Здравствуйте мой брат стал попивать.Скажите смогу ли я ему помочь или он уже пропащий человек?

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете. Нужно выяснить сначала причину и донести до него, что алкоголь, это не выход. К алкоголю приходят, чтобы убежать от проблем, но только усиливают и увеличивают их.

    август 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никогда не поздно помогать.Да только на все есть причина. Выявите эту самую «причину», тогда легче будет помочь.

    Милочка не стоит так реагировать на ответы. Сейчас прочла предыдущего автора и он таки прав, так за что минус.
    При такой реакции на советы- Вы ему не поможете....................

    август 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    помогайте

    август 26, 2013 г.