Эзотерика

Решено

планирование беременности - вопрос №73611

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите мне пожалуйста.Мы с мужем очень хотим ребёнка, но к сожалению ничиго не получается.Скажите пожалуйста будут ли у меня вообще детки??? меня зовут Анна 21.06 1988 муж Игорь 02.04.1980 город Волгоград.Заранее большое спасибо!!! Очень прошу помогите пожалуйста!!!!!

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна… Вижу у вас малыша… Мальчик… но не сейчас… Вижу у вас проблемы по — женски… будете лечиться… Всего вам самого доброго....

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На вас обоих есть негатив. Вам нужно от него избавиться. Он является вашим стопором. Удар нанесен на 2,3,4 чакры.