Эзотерика

vip

БОЛЬ... - вопрос №73612

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста, сохранится ли наш брак с мужем, как скоро мы опять будем вместе? Расстались в декабре((((((( Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82 Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте… Брак точно сохранится… Но вам нужно проявить огромное терпение… Всего вам самого доброго......

    апрель 16, 2011 г.
  • Брак вы свой уже сохранить не сможете.

    апрель 16, 2011 г.
  • только негативные последствия идут от этого брака, не переживайте вы в этом году встретите очень хорошего человека которого скорее уже знаете!

    апрель 16, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Восстановление отношений возможно. Еще не все потеряно. Это — по данным. По фото информация может быть корректирована с заметным изменением.

    апрель 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ольга и Николай в настоящее время находятся под влиянием свежего негатива, поэтому отношения, к сожалению,  будут осложняться все сильнее и сильнее.

    апрель 16, 2011 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Востановятся отношения… Но будут постоянные «Взлеты и падения» через какое то время возможно ьбудет улучшение, хорошее событие.

    апрель 16, 2011 г.