Эзотерика

Интерес - вопрос №73627

Здраствуйте! Мне очень бы хотелось узнать: нравлюсь ли я парню с которым вижусь на работе, иногда, я с ним не знакома, но почему-то начала его выдилять из толпы. Мне очень не хочется строить воздушные замки, после этого бывает очень тоскливо! Зарание спасибо!!!!!!!!!!24.09.86г

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У него тоже есть к вашей персоне интерес, но как таковой большой симпатии еще не возникло. Вам нужно пближе познакомиться, завязать отношения.

    апрель 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Мне почему то кажется, что на вашей работе он не единственный парень, посему возникает закономерный вопрос — кого смотреть будем?

    апрель 16, 2011 г.