Юриспруденция

правосудие - вопрос №73628

муж племянницы признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии строгого режима с применением ст. 64 УК РФ. Стоит ли писать косационную жалобу? Есть ли шанс на уменьшение срока?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не видя приговора и материалов дела, оценить возможность снижения срока наказания невозможно.

    апрель 16, 2011 г.
  • А что говрит адвокат? Что он рекомендует и чем мотивирует свои рекомендации?

    апрель 16, 2011 г.