Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Состоится ли поездка и как она пройдёт - вопрос №736319

Добрый вечер. Я с другом собираюсь в поездку в ОАЭ в середине-конце октября. Состоится ли поездка и как она пройдёт ?

Ольга 11.12.1987 г.

Дмитрий 29.12.1985 г.

Благодарю!

Дополнение автора от август 26, 2013 г., 20:38:17

Всем конечно спасибо!!!

Мы ПРОСТО друзья и никто большего не хочет, мы просто хотим посетить ОАЭ с единственной целью туризм. Сейчас парень будет делать загранпаспорт и поэтому может не успеть к октябрю. Вот и интересует состоится ли поездка в октябре, может перенесётся на ноябрь?

Ольга август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Я

    2-й в

    Маловероятно, что поездка состоится, в самый последний момент могут измениться обстоятельства у вас-и это к лучшему, для вас обоих!

    август 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На сегодняшний день она возможна, препятствий к ней нет. Пройдет хорошо.

    август 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, судя по выпавшим картам поездка в указанный период не состоится, скорей всего отложите ее на другой период.

    август 26, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Будут обстоятельства, которые уберегут вас от поездки, не благоприятное время просматривается для вас в октябре.

    август 26, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    да, велика вероятность поездки 18 -20 октября, примерно до 5 ноября вполне успешное время пребывание за границей .

    август 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    поездка отложиться, какие то препятствия помешают

    август 26, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Поездка состоиться, и вы вместе проведете прекрасное время. Много чего увидите и поездкой останетесь довольны

    август 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с ним поедите, состоиться такая поездка.

    август 26, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поездка состоится и пройдет удачно.

    август 26, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга!

    Таро показали, что поездка, в октябре может не состояться, по независящим от Вас обстоятельствам.Всё же лучше подстраховаться на более поздние даты, ближе к декабрю.

    Удачи Вам.

    август 26, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Гороскоп показывает, что выбранное время для поездки не очень удачное.Между вами будут происходить конфликты поразным поводам. Либо она не состоится, либо лучше перенести на другой месяц.

    август 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Поездка состоится.

    август 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Поездка ваша произойдет как и запланировали в октябре, поедедете вдвоем с Дмитрием.Все пройдет хорошо.

    Прекрасного отдыха вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 27, 2013 г.