Эзотерика

Замужество - вопрос №73633

Здравствуйте, подскажите выйду я в этом году замуж? Наталья 27.08.83 г.р… Спасибо

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • В этом году бракосочетания у вас не просматривается

    апрель 16, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Познакомитесь в этом году, замужество возможно в следующем.

    апрель 16, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Встреча  со своей судьбой у вас уже состоялась, но вы не воспользовались шансом и прошли мимо. В этом году есть возможность длительных отношений в мае месяце.Этот человек будет далёк от вашего идеала, но надёжен и полюбит вас всей душой. Выбор остаётся за вами.

    апрель 16, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. замужество у вас будет в 2012 году. мужчину своего вы еще не встретили. за подробной консультацией обращайтесь в чат.

    апрель 16, 2011 г.