Медицина

Непонятное образование - вопрос №736363

Уважаемые специалисты, прошу помощи. Почти две недели назад в районе кресца начался зуд, почти как от комаринного укуса. На утро вместо ожидаемого укуса я увидела не шишечку, а наоборот дырку, как от стержня. Это была припухлость диаметром около 1,5см с дырочкой внутри. Зуд был сильным. Чем только не мазала. Через день ЭТО покралось корочкой, но неприятные ощущения не прекращались. Прошлобольше недели и я сделала примочку из соды. Корочка растворилась и теперь видна просто розовая кожа. А чуть ниже на кресце появилась опухоль и она конкретно зудит.  Что это такое и как с ним бороться??? Помогите, пожалуйста, даже не знаю на что думать, как бы не запустить

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вподне возможно речь о копчиковой кисте(ее начальные проявления). Настоятельно рекомендую очно обратиться к грамотному хирургу(в заочном режиме мы сможем только дать совет по данной пвтологии).

    август 26, 2013 г.