Эзотерика

взаимоотношения - вопрос №73639

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие могут быть взаимоотношения у Михаила (22,03,1979 г.р.) И Илоны (30.08.1978г.р.) спасибо )

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Отношения возможны. Но не дружеские. Но к семейным отношениям они не приведут

    апрель 16, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Возможен внебрачный секс. Просматривается некий период (возможно — в будущем), когда Михаил женат, Илона замужем, но они тайно встречаются. Для точного ответа необходимо фото.

    апрель 16, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

     Очень сильная психологическая зависимость при более длительных отношениях будет у Илоны. Михаил серьёзных намерений не имеет.Он очень сложно относится к переменам в своей жизни.Для Илоны — разрушительная связь, несущая много переживаний и проблем.

    апрель 16, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. серьезного будущего у этих люжей нет. возможны только «легкие» отношения, флирт.

    апрель 16, 2011 г.