Психология

Отчаиние - вопрос №73646

что мне делать мой брат которого я очень ждала с другого конца Москвы приехал ко мне, но ему со мной скучно и он готов побежать к любому другу чтобы поиграть именно с ним! как мне его отвлечь заинтересовать, ведь он уедет уже через час?

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Чтобы дать Вам рекомендации в том, как заинтересовать брата, мне необходимо знать: почему Ваш брат живет не вместе с Вами, чем он увлекается, на сколько он старше Вас, как часто вы видитесь, во что Вам бы хотелось  ним  поиграть. Опишите подробней и я Вам обязательно отвечу. Ирина.

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Александра, не смогла вам ответить. Отит  это неинфекционное заболевание. Заразится можно от сестры  если у нее непонятный вирус. Но  лучше поехать и не думать о плохом. Так  вы  точно не заболеете.

    август 5, 2011 г.