Психология

Решено

Как вернуть мужа!5ть советов дайте пожалуйсто! - вопрос №736542

Скажите пожалуйсто! Для того что б мужа вернуть, нужно ему часто попадаться на глаза? Искать встречь? Просить посидеть с ребенком? Или на оборот? Не звонить не видится? Может соскучится быстро, и вернется.И еще можно ему интим предложить? Или стоит ждать инициативу с его стороны??? Спасибо Вам!

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нужно найти причины и проработать их, чтобы исключить их влияние на Ваши отношения. А универсальных советов никто не даст, не бывает волшебных таблеток. Каждые отношения уникальны по своему.

    август 26, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Наденька, инициативы с его стороны Вы можите так и не дожаться. Почаще видеться с ним стоит. Только без намеков на интим и примирение. Но чтобы он вернулся, нужно устранить то, из-за чего он ушел. Успеха Вам.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 27, 2013 г.