Эзотерика

Решено

Не могу забыть человека. - вопрос №736573

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Я очень давно люблю одного человека. Но нам наверно не суждено быть вместе… Как долго меня еще будут мучать мысли о нем? Это и так уже длится больше 3 лет. И вообще возможно нам быть вместе или мне правда стоит забыть этого человека? Я Юлия 25.06.1992. Он Максим 28.03.1987

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Мысли будут мучить до тех пор, пока Вы им это будете позволять.Я не вижу вашего совместного будущего. Во всяком случае, сейчас. Да и совместимость у вас слабовата.

    С уважением, Надежда.

    август 26, 2013 г.