Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №736575

здравствуйте, я Алексей(03,12,1976 донецкая обл. г. доброполье) сейчас разводимся с женой, отношения ни какие, она нашла себе мужика и вернуться отказалась, теперь она беременна а от кого сама не знает. подскажите пожалуйста чей ребенок будет, как дальше сложиться у меня в плане брака и как скоро? спасибо с уважением Алексей.( бывшая жена Инна 23,01,1986, одесская обл. г. татарбунары)

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!

    На ребенка сейчас смореть нельзя, как и на Вашу жену, чтобы не навредить ребенку, чей бы он ни был.

    Чтобы Ваша дальнейшая жизнь изменилась в лучшую сторону, нужно найти причины такой ситуации с Вами и устранить их. Вы ведь уже поняли, что заключение брака, еще не означает счастливую жизнь.

    С уважением, Надежда.

    август 26, 2013 г.