Эзотерика

личная жизнь - вопрос №73661

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайший год в личной жизни? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас ожидает довольно бурный год, так что сейчас лучше залечь на дно и переждать бурю. Вместо того чтобы тратить время впустую, вам стоит использовать его с умом, занявшись освоением новых навыков и расширением знаний. Считайте это прочным фундаментом, который вы закладываете на будущее. Путешествия усилят удачу богатства в этом году, так что соглашайтесь на работу или задачи, требующие поездок будь-то за границу или просто из города. Новые отношения лучше не заводить. Сосредоточтесь на работе, карьере.

    апрель 16, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    будут отношения, которые не серьезны это игра.

    апрель 16, 2011 г.