Дом, отдых, хобби

переезд - вопрос №736615

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.В последнее время все чаще задумываюсь о перезде с севера, но совершенно не знаю куда, толи в в Россиии остаться, толи уехать за границу на ПМЖ.

август 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Леночка, мы не можем сказать куда Вам ехать. всегда хорошо там, где нас нет. Вам стоит зделать выбор самой. Взвести все за и против.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    За Вас  выбор делать сложно. Можно просмотреть будущее на сеансе в 2 аспектах-там и тут, но это платно

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Безруких

    28-й в Бизнесе

    Елена, я сама с севера. Объездила всю страну на предмет обнаружения «где мне жить хорошо». И нашла!

    Могу проконсультировать Вас по приобретению недвижимости в Болгарии на личном опыте.

    Лучше пишите в чат. Возможно Вы с европейского севера, тогда у нас большая разница во времени.