Юриспруденция

Материнский капитал - вопрос №736852

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязательно ли мне прописывать в квартире детей, купленную под материнский капитал если я сразу же после покупки квартиры передам квартиру другому лицу по договору дарения??? И имею ли я право дарить эту квартиру???

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •

     Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.

     Подарить Вы ее не сможете соответственно.

    август 27, 2013 г.