Эзотерика

Решено

vip

Есть ли порча - вопрос №73690

Здравствуйте! Есть ли порча на дариге и кто ее сделал? 10.12.1957

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Негатив просматривается. Но для точного ответа необходима диагностика по фото.

    апрель 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Негативная программа существует, и автором ее, судя по всему,  является сам человек. Более детально можно через фото посмотреть.

    апрель 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Негатив определенно есть. Возможно, запущено несколько программ, которые вскоре серьезно ухудшат состояние здоровья. Необходима диагностика по фотографии.

    апрель 16, 2011 г.
  • Порчу я не увидела при первоночальной диагностике, но четче все видно по фотографии.

    апрель 16, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Негатив есть, но точнее скажу после того как посмотрю фото. Приходите в чат, проведу диагностику и снему негатив.

    апрель 16, 2011 г.
  • Здравстствуйте… пока негатива не просматривается… но для полной диагностики — необходимо фото… обращайтесь в личку....

    апрель 16, 2011 г.
  • то что фото всё решит это понятно, но я думаю здесь нет негатива есть просто карма и всё это временно!!!

    апрель 16, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте негавная программа есть на вас, связанно с любовными отношениями, и со здоровьем, негатив от женщины, подробности в чате

    апрель 16, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Есть, наводила, естественно, женшщна, не слишком молодая, но не старше 45 лет, темноволосая.

    апрель 16, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    ДА ЕСТЬ.ОБРАЩАЙТЕСЬ

    апрель 17, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Порча есть. Сделала пожилая женщина.

    апрель 17, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте то что я увидела это не порча и не совсем негатив это последствия какого то магического ритуала проведенного самим человеком. для подробной диагностики нужно фото.

    апрель 17, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Негативная программа поставлена пожилой женщиной.

    апрель 17, 2011 г.