Эзотерика

Решено

vip

сон про зелень и маму - вопрос №736916

Здравствуйте!

Мне приснилось, что я еду по дороге (не за рулем), мимо –
зеленые леса и зеленая трава. Потом оказывается, что мы нужный поворот
проехали, и должны развернуться и чуть-чуть назад отъехать. Делаем это, всё
время мимо зеленой растительности.

Потом во сне сижу я с мамой за столом и она мне говорит, что
мол, если у тебя родители есть – ты не можешь за полночь находитьсягде-то в
другом месте, ночевать вне дома.  Меня
это очень удивило и  возмутило: как так,
не могу? Почему это не могу?

 А потом мама
обиделась, разрыдалась за столом, и стала вести себя раздраженно и наигранно
высокомерно со мной. А дальше я проснулась.

Дополнение автора от август 27, 2013 г., 11:48:14

ВОЛХВ, была бы я школьницей-подростком, согласилась бы с Вами. Тут другое что-то.

tigryusha август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Зеленый цвет — признак незрелости. В глубине души вы понимаете: мама права.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    сон к благоприятному течению жизни… Какая-то радость в доме, среди родных

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    позитивные изменения в жизни в семье

    август 27, 2013 г.