Юриспруденция

Вопрос - вопрос №736943

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно называется заявление в суд, о том чтобы быстро наложить арест на машину?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ходатайство об обеспечении исковых требований в порядке ст.139 ГПК РФ.

    август 27, 2013 г.

    Дмитрий Сергеевич

    5-й в Юриспруденции

    Заявление об обеспечении иска. Такое заявление рассматривается в день его поступления в суд без извещения ответчика, других лиц, участвующих в деле. О принятии мер по обеспечению иска судья или суд выносит определение.

    август 27, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Заявление об обеспечении иска

    август 27, 2013 г.