Эзотерика

Решено

Результат Гадания - вопрос №736976

Здравствуйте. Несколько дней назад знакомая нагадала мне очень плохую судьбу. Потерю из вида возлюбленной (Кристина 10.08.1993, место рождения Город Рудный, Казахстан), потерю денег, здоровья и друзей во время ее бессмысленных поисков, попытки суицида, алкоголизм, а также то, что моя любимая не вспомнит обо мне больше никогда, правдиво ли все вышесказанное? Михаил 05.03.1992, Рудный, Казахстан

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!

    Любое предсказание, это только один из вариантов. Если изменить исходные, то и результат будет дугой.

    август 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Любое гадание это не приговор, а субьективно увиденный вариант судьбы. Возможно «пророчество» дано вам лишь для того чтоб вы услышали его и изменили что.

    август 27, 2013 г.