Юриспруденция

Выселение - вопрос №736977

Добрый день! У меня вопрос, в муниципальтной квартире проживает жена моего брата с ребенком (она выпивает и скандалит), мы живем в Подмосковье, у нее регистрация в Тульской области, можно ли их как-то выселить и куда нужно обратиться для этого. Заранее благодарю

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения квартиры с иском о выселении. Обращается с иском наниматель квартиры т.е. квартиросъемщик. Проблем не будет.

    август 27, 2013 г.