Эзотерика

отношения - вопрос №73707

я месяц встречаюсь с девушкой Миша 21.11.79 Света 16.11.78 с женой еще не разведен но уже не живем вместе хотелось бы узнать что ждет меня с этой девушкой в переди будем ли мы вместе

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отношения будут краткосрочными. В супружескую они не перейдут

    апрель 16, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Михаил.

    Вы сделали огромную ошибку  бросив свою жену.

    Вы это очень скоро поймёте. Две половинки не могут жить вроз ,

    Света не та женщина которая  всю жизнь, будит жить для Вас.

    Вы так легко ушли от своего счастья. таких как Ваша жена не бросают.

    и они никогда не будут в одиночестве. Их надо любить и ценит.

    Женщина для семьи, и женщины для развлечения различаются.

     с… Уважением Софият...