Юриспруденция

<p>у меня в пятницу свадьба и завтра меня не отпускают на выходные не подписыва... - вопрос №737123

у меня в пятницу свадьба и завтра меня не отпускают на выходные не подписывают заявление на выходные что можно сделать?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    отправить заявление телеграммой и не выходить в эти дни. Вы вправе просить только отпуск без сохранения заработной платы на основании ст. 128 ТК

    август 27, 2013 г.

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Уведомит работодателя и имеете право не выходить на работу. Работодатель обязан предоставить выходной.

    август 27, 2013 г.