Психология

о переводе на другую должность - вопрос №737189

я получила образование, но работаю няней, освободилась место воспитателя, имеет ли право директор отказать мне и взять другого человека

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    65-й в Психологии

    Марина, директор сам решает взять другого специалиста или повысить своего. Удачи!

    август 27, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Марина!

    Да имеет право отказать. Факт образования не гарантирует Вам обязательного продвижения по службе. Это выбор директора — повысить Вас или принять на работу человека со стороны.

    С уважением И.В.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Мариночка, к сожалению может отказать. Он директор и он должен решать кого и когда брать на работу.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.