Эзотерика

Решено

Кто я для мужа? Что ждать от него? - вопрос №737293

Добрый день меня зовут Оксана 15 мая 1976 года, подскажите пожалуйста как относится и что чувствует ко мне мой муж Андрей? Кто я для него сейчас? Как сложатся наши отношения? Что ждать от него? Спасибо! (20 февраля 74)

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношении большие трудности, он отдалился от вас и не желает идти на контакт. Не хотелось бы вас расстраивать, но развода не избежать.

    Желательно ваши отношения разобрать по фото, возможно еще можно все исправить.

    август 28, 2013 г.