Психология

Любовный треугольник - вопрос №91699

Здравствуйте! Я с мужем живу 12 лет у нас двое детей, я его люблю, он говорит что тоже. Недавно я узнала, что он три года параллельно жил с другой женщиной и у них есть общий ребёнок 1 годик. на данный момент после разоблачения он выбрал меня( нашу семью), но вижу что он стал какой-то не такой(чёрствый. молчаливый, избегает меня по-возможности,тайно переписывается с той женщиной), мне очень больно. Как мне быть???

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Ситуация Ваша не простая, супругу сложно делать выбор, но он сам создал эти условия для себя. Вам тоже тяжело, как собственно и той, другой женщине. Советовать и рекомендовать Вам что либо в режиме «вопрос-ответ» бессмысленно, лучшим решением вашей проблемы будет обращение к семейному психологу, самим вам разобраться и расставить точки над «И» вряд ли получится, слишком много вопросов возникает лично к Вам: как можно было три года не догадываться о том, что у мужа есть еще одна семья, что случилось с вашими чувствами друг к другу, почему стала вообще возможна измена и т.д. Обратитесь к семейному психологу очно, если по каким-то причинам это не возможно, выберите эксперта на сайте. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 23, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Как быть- да от боли освобождаться, ведь она показатель нерешенной проблемы!

    июнь 23, 2011 г.