Эзотерика

Решено

наверное,это просто желание... - вопрос №73734

Здравствуйте! У меня был друг, с кт вроде бы складывались отношения, но потом он пропал(с ним все в порядке, просто не общаемся).Первое время мне он не снился, но где-то месяц спустя я его видела чуть ли не каждую ночь во сне.Сны разные, то я пытаюсь ему все высказать, то мы целуемся, то просто его вижу… что это? а еще яслышала, что если человек тебе снится, значит он думает о тебе.правда?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы оба думаете друг о друге. Осталась какая-то недосказанность, неопределенность.Если возможно, попробуйте сами сделать первый шаг.

    Удачи!

    апрель 16, 2011 г.