Юриспруденция

Как отсудить ребёнка(1 год 10 месяцев) - вопрос №737356

Подскажите пожалуйсто. Жена подала на развод из-за того что не хватает свободного времени и хочет что бы я всё время сидел с ребёнком. Как можно отсудить ребёнка в пользу отца, так как последний месяц супруга ребёнка не смотрит совсем а я живу с ребёнком отдельно от жены и она совсем не интересуется ходит по дискатекам, ресторанам, кафе, и в своейквартире не начует? Есть выписка из медицинского учереждения c диагнозом: приступы панических отак(если в чемт то ей отказываешь, всегда скандал)!? Так же с меня выщитывают алименты на содержание жены и ребёнка, но эти полтора месяца ребёнок находился у меня, несмотря на то что я официально работаю на Государственной работе, а она находится в отпуске по уходу за ребёнком?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгений.

    Ситуации с определением места жительства детей всегда не просты и требуют комплексного подхода. Т.е. юристу, чтобы дать точную консультацию по вашему вопросу — нужно знать ВСЁ от и до каждой мелочи.

    Но уже по описанным обстоятельствам имеются шансы отсудить ребенка у мамы.

    Для более подробной консультации рекомендую обратиться в чат.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!