Юриспруденция

какова выплата алиментов, если отец безработный,,,,,,,? - Республика Дагестан - вопрос №737360

Здравствуйте! Брат не работает, имеет двоих детей.Жена подала на развод и выплату алиментов. Сколько он должен платить двоим детям???

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария.

    В соответствии с действующим законодательством на двоих детей алименты выплачиваются либо в размере 1/3 от всех источников дохода, либо в твердой денежной сумме по решению суда.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

    август 27, 2013 г.