Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №737365

Уважаемые эксперты, могут ли быть какие то отношения у молодого человека и девушки? Кто будет проявлять больший интерес

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут быть, но не продолжительные!

    август 27, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Да, отношения могут быть. Больший интерес идет от девушки.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    мужчина самодостаточен и очень занят… девушек у него — как ягод на грозьде виноградной… Но ему девушки интересны на ночь, снять стресс… вешать на себя жену не собирается

    август 27, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Мужчина выбирает и перебирает. Отношения могут быть, но у мужчины идет минимум 2 брака по жизни

    август 27, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Похоже, это будет Ваша самая большая любовь

    август 28, 2013 г.