Медицина

Кардиология - вопрос №73741

В августе 2010 г. при не большой нагрузке случилось головокружение, потемнение в глазах, сильное срдцебиение (очень быстро и сильно), ноги стали ватными и пришлось сесть, чтобы не упасть.Когда подобное слчилось 4 раза я обратился к врачу.Положили в кардиологию.На следующий день, после выписки случился опять приступ такой же при малейшей нагрузке, я останавливался.Проходило это состояние минут через 5-10. Сердце чуть успокаивалосьи я мог потихоньку идти дальше.Подобное со мной происходило раз 20 до 4 апреля 2011г. и я снова обратился к врачу.    У меня был инфаркт мелкоочаговый в 1989г.(А может быть и 2).С тех пор стенокардия напряжения (терпимая). Регулярно ложился в больницу. Очень желаю, чтобы Вы проконсультировали и посоветоали лечение. за ранее благодарен.

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! В психологии сердце — Любовь, Радость. РАЗРЕШАЕТЕ ли Вы себе радоваться жизни? Что Вам мешает? Бывает так, что лечение не идет, как хотелось бы. Потому, что забывают о Душе! Всего доброго!

    апрель 16, 2011 г.