Эзотерика

кто я - вопрос №73765

привет! ответте плиз… почему я ясно вижу только плохое… другое не даётся.....

апрель 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    romon

    что значит плохое, у всех есть трудность, нужно их преодолевать, но не нужно думать что будет хуже вы можите всё изменить

    апрель 16, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Каждый видит то, что хочет видеть. И чего ожидает, чтобы самому себе потом сказать: «Ну, вот, я же говорила(л)...», «Я знала(л), что так будет...» Это личное восприятие действительности.

    апрель 18, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Каждый видит то, что хочет видеть. И чего ожидает, чтобы самому себе потом сказать: «Ну, вот, я же говорила(л)...», «Я знала(л), что так будет...» Это личное восприятие действительности.<br _mce_bogus=«1»>

    апрель 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Потому что у вас открыт именно канал, который принимает негативную информацию («фильмы ужасов» :-((( ).

    май 5, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ваши  желания не совпадают с возможностями воплощения

    май 8, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День  добрый Елена .

    На нас пытаются воздействовать ,

    поэтому у Вас светлое перекрыто, черное

    негативное одолевает. Хорошему нет доступа к Вам.

                             С Уважением Софият...

    май 27, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Так и не дается? Может брать не научились? И привычку к хорошему — тоже нужен труд и умение выработать. Само по себе все только утилизируется, портится. А для хорошего требуется желание и осознанный выбор творческого подхода. Они у вас случаются?

    май 27, 2011 г.