Медицина

головные боли у ребенка - вопрос №737669

сын 7 лет начал жаловатьс на головные боли в области брови с одной стороны. плачет не пойму что сним делать. Супруг говорит что сын вроде палил гдето костер на улице *со слов мужа* что нам делать

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Это неврит лицевого нерва. Сейчас погреть больное место сухим теплом, дать обезболивающее. Завтра срочно к неврологу!

    август 27, 2013 г.
  • Непременно очно к врачу!

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Наталия! По вашему описанию можно предположить неврит тройничного нерва. Лучше всего обратиться к неврологу, он назначит соответсвующее лечение и еще необходима консультация ЛОРа, для исключения воспаления в лобной пазухе.

    С уважением.

    август 28, 2013 г.