Технологии

Решено

драйвера на hp g6 2394 - вопрос №737671

Где можно взять драйвера на hp g6 2394sr если установить Windows 7?

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    5-й в Технологиях

    На официальном сайте драйвера только для Ubuntu и для Windows 8.

    Вот ссылка.

    Может быть подойдут от 8-ки на Windows 7, но не факт. В любом случае, можно попробовать.

    Еще один способ, это установить Windows 7, а далее искать драйвера по ID оборудования ноутбука, но этот метод более трудоёмкий. Должен сказать, что во многих случаях помогает.

    август 27, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    На официальном сайте от Windows 8 64 bit на Windows 7 64 bit подойдут все драйвера кроме видеокарты ATI (что очень важно).  А если Windows 7 32 bit — то многие драйвера не подойдут...

    август 27, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Артем Игоревич, не пугайте человека. Есть сайт amd.com, где можно скачать драйвера для видеокарты под любую версию Windows и даже под Linux как 32 bit, так и 64 bit.

    Насчет тех драйверов, которые не подойдут, я уже написал по ID оборудования.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Maxim

    25-й в Технологиях

    Александр прав, вообще если нет драйверов на сайте производителя ноута, всегда есть сайты разработчиков, в нашем случае сайт AMD. Где все найдется под Win7 32 и Win7 64

    август 27, 2013 г.