Эзотерика

Отношения с мужем - вопрос №737832

Вот сижу и плачу. Отношения с мужем никакие. Живём как кот с собакой. Можем неделями не разговаривать. Спит на разных кроватях. Что случилось понять не могу(

Наталья 11.06.1988  Владимир 21.06.1979

Дополнение автора от август 28, 2013 г., 08:12:59

фото в профиле

Наташа август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Возможно на ваш союз -есть негативное воздействие, нужна диагностика по вашим фото, обращайтесь в чат!

    август 27, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Рассорку сделали или чужую беду подкинули. Лучше это по вашим фотографиям смотреть.

    август 27, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Без фото могу сказать, что идет непрямое воздействие, сложный этап, для прохождения которого что-то нужно принести в жертву.

    август 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Срочно меняйте отношения в паре, иначе впереди развод

    сентябрь 1, 2013 г.