Эзотерика

fen shuj - вопрос №737901

kak mozna po fen shuj zdelat tak chtob muz Daze na levo nesmatrel, i zdelat sexualnuju zinz sumashedsehj s muzem 8 let

август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Если по фен-шуй, то для начала переставить кровать в другую зону).

    август 28, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Можно поставить кровать в сексуальную зону квартиры, которая высчитывается по геомантической таблице квартиры,   и направить изголовье кровати мужа в  наилучшем для него направлении по числу гуа, которое высчитывается по дате рождения...

    август 28, 2013 г.