Психология

Беда в отношениях((( - вопрос №737937

Здравствуйте! у меня такая проблема! Мне 22 года, парню 26! Встречаемся уже год, всё было хорошо(поцелуи, объятия, подарки).Мы начали жить у него дома с родителями.Но, я подумав, о том, что наши отношения стоят на месте.Задала ему не сложные, по моему мнению вопросы:«Ты нацелен на семью, в ответ услышала» -«НЕТ, у меня деньги на первом месте, семья на втором!».Я собрав вещиушла! Неделю мы не общались вообще! Потом он позвонил, сказал, чтоб я приготовила его вещи! Но, всё ж таки в этот день состоялся разговор, он просил вернуться, и объясняя все те слова тем, что мы много ссоримся, и поэтому он так ответил про семью, и что не готов! Мы договорились на том, что попробуем снимать отдельное жильё! Но в этот период мы общаеся по телефон! Он вообще первый не звонит, звоню я, не пишет! Он холоден ко мне! Помогите, разобраться! Прошу о помощи(Заранее спасибо!

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Давайте будем разбираться. В этой ситуации важно то, чего хотите Вы. Вы хотите семью прямо сейчас? Хотите ли Вы семью именно с этим человеком? Верите ли Вы ему?

    Попробуйте поговорить с ним. Иногда бывает, что в пылу ссоры мы говорим вещи, которых на самом деле совсем не имеем в виду, просто сгоряча. Обсудите со своим парнем то, как он видит ваше общее будущее (если он его видит). Подумайте, совпадает ли это с Вашими жизненными целями и устремлениями. И, если не совсем, насколько Вы готовы идти на компромис.

    Дайте себе время разобраться. Самой с собой.

    Тогда Вам легче будет разобраться в отношениях с ним, и решить, что именно делать дальше.

    Успехов!

    Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь, с радостью помогу.

    август 28, 2013 г.