Юриспруденция

защита прав потребителя - Челябинская область - вопрос №738317

у меня отказались ремонтировать по гарантии и сняли телефон с гарантии из-за обнаруженного внутреннего мехповреждения, пломба при сдаче в сервис повреждённой не была.как я считаю это заводской дефект.законно ли это? целесообразно ли обратится в суд?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если при сдаче пломба не была повреждена и товар был принят, то оснований для отказа нет. Имея доказательства факт приемки у Вас товара, можно попробовать защитить свои права в суде.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.