Юриспруденция

Здравствуйте мне нужна помощь, умерла бабушка в наследство моей маме и её сестр... - вопрос №738341

Здравствуйте мне нужна помощь, умерла бабушка в наследство моей маме и её сестре остался дом с участком в деревне. Какие способы безконфликтно поделить имущество у нас есть? Всего 16 соток земли, с ветхий дом расположенный на одной части участка, тётя забрала все документы и не даёт даже копию с них снять. Что делать помогите.

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вашей матери нужно в течении 6-ти месяцев со дня смерти бабушки обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, для такого заявления нужен только паспорт матери. Со всем остальным будете разбираться позже. Не важно у кого документы. Свидетельство о праве на наследство Ваша мать получит.